Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
56 000 €
1 510 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
118 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5900 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5174 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
555 кв.м.
Продажа
300 000 €
4 290 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
715 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1145 кв.м.
Продажа
850 000 €
2 490 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
49 000 €
980 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4040 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
107 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
60 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
340 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
5700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
428 кв.м.
Продажа
95 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 700 000 €
4 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
1
...
375
376
377
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)