Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
290 000 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 400 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
712 кв.м.
Продажа
165 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3360 кв.м.
Продажа
420 000 €
6 460 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
27 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 010 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
8007 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
44 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
924 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
219 кв.м.
Продажа
64 000 €
550 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
53 000 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
20 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2890 кв.м.
Продажа
141 000 €
650 € / кв.м.
Участок:
17000000 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
68 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
350 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
384
385
386
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)