Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 €
9 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5091 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
38 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
745 кв.м.
Продажа
83 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
50 000 €
210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
375 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18000 кв.м.
Продажа
205 000 €
5 130 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 000 000 €
4 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
205 000 €
5 130 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13750 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
265 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
35 000 €
730 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 400 000 €
2 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
12
Продажа
105 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
390 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4400 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
386
387
388
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)