Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
230 000 €
840 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
278 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8333 кв.м.
Продажа
410 000 €
Земельный участок Kol, Греция
Kol, Греция
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Продажа
1 060 000 €
5 050 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
590 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5696 кв.м.
Продажа
300 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
9137 кв.м.
Продажа
170 000 €
2 070 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
3 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
970 000 €
Земельный участок Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
10313 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5700 кв.м.
Продажа
106 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
650 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7089 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 750 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
100000 кв.м.
Продажа
750 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
885 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
433
434
435
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)