Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
33 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
395 000 €
2 190 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
236 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
3 200 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
115 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
3 130 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
1 900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
83 000 €
870 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
750 000 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
170 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
35 000 €
350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
205 000 €
2 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
1 760 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
720 000 €
7 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
439
440
441
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)