Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
11 289 000 ₽
100 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
868 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
9 986 000 ₽
99 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
234 463 000 ₽
878 100 ₽ / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Участок:
1233 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 037 000 ₽
72 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
61 655 000 ₽
385 300 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
9 726 000 ₽
187 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
10 507 000 ₽
101 000 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 558 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
144 700 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
65 128 000 ₽
174 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
6 426 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
12 070 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
53 900 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
28 657 000 ₽
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
19 104 000 ₽
105 000 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
52 103 000 ₽
106 300 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
19 973 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
615 кв.м.
Продажа
13 026 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1434 кв.м.
1
...
457
458
459
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)