Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
56 445 000 ₽
209 100 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
65 128 000 ₽
138 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
19 973 000 ₽
60 500 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
16 933 000 ₽
89 100 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 471 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
404 кв.м.
Продажа
4 776 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
54 708 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
15 631 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
3 474 000 ₽
57 900 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
78 154 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
36 472 000 ₽
24 100 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1515 кв.м.
Продажа
69 470 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
30 393 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
385 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
6 947 000 ₽
95 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
7 381 000 ₽
61 500 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
230 121 000 ₽
537 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
428 кв.м.
Участок:
1010 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
26 051 000 ₽
250 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
13 026 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8333 кв.м.
Продажа
13 894 000 ₽
106 900 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
458
459
460
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)