Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
6 513 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1320 кв.м.
Продажа
7 381 000 ₽
157 000 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 787 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
78 154 000 ₽
240 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
13 894 000 ₽
3 700 ₽ / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
14 762 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10700 кв.м.
Продажа
5 037 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1086 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
4 776 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
540 кв.м.
Продажа
4 342 000 ₽
76 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
13 026 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
685 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
111 300 ₽ / кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
105 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
38 209 000 ₽
98 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
20 841 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
84 233 000 ₽
216 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
17 368 000 ₽
96 500 ₽ / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
13 581 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6700 кв.м.
1
...
459
460
461
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)