Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
93 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1229 кв.м.
Продажа
145 000 €
990 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
82 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
805 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
733 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
290 000 €
530 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
310 000 €
1 820 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5889 кв.м.
Продажа
35 000 €
810 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
88 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 600 000 €
7 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
4
Продажа
105 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
148 000 €
700 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
270 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
460
461
462
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)