Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
9 552 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
9 552 000 ₽
89 300 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
52 103 000 ₽
193 000 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
56 445 000 ₽
11 100 ₽ / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5103 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
4 900 ₽ / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1600 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
94 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
4 776 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
29 525 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
694 704 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
20 841 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5100 кв.м.
Продажа
33 867 000 ₽
105 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2046 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
8 684 000 ₽
6 400 ₽ / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1350 кв.м.
Продажа
6 513 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
3 474 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
6 947 000 ₽
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
408 кв.м.
Продажа
39 077 000 ₽
312 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
347 352 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
33 867 000 ₽
376 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
461
462
463
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)