Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
265 000 €
720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
445 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
8626 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
450 000 €
2 730 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
263 000 €
2 460 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
510 000 €
2 370 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
185 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
9 170 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 800 000 €
14 070 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 230 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
3 010 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
160 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
98 000 €
4 080 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
600 000 €
2 400 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
1 700 000 €
4 050 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
137 000 €
910 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
665 000 €
2 770 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
462
463
464
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)