Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 025 000 €
4 660 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
38652 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
6 000 000 €
3 530 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
1700 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
245 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
161 000 €
890 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
490 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
290 000 €
1 970 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1469 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 300 000 €
5 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
195 000 €
2 010 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
190 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
1 840 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
860 000 €
1 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
1
...
472
473
474
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)