Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
530 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
80 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 129 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
335 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами