Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
1 120 000 €
550 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
380 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4750 кв.м.
Продажа
2 600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14500 кв.м.
Продажа
380 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4100 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
158 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
250 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8800 кв.м.
Продажа
125 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
85 000 €
630 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
318 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
1 650 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная пятиэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
467 кв.м.
Этажность:
5
Комнаты:
9
Продажа
28 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
3 000 000 €
1 940 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
482
483
484
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)