Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
770 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
960 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
267 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
285 000 €
1 060 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2250 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
195 000 €
2 440 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
3 500 000 €
6 130 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
571 кв.м.
Участок:
6045 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
188 000 €
2 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
230 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2900 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
210 000 €
80 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
550 000 €
320 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1720 кв.м.
Продажа
500 000 €
500 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютный четырехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
132 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1001 кв.м.
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4099 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
484
485
486
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)