Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
450 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 13
  • Ванные: 13
Продажа
180 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
270 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами