Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
7 620 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
53 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
603 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1780 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
64 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
50 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
60 000 €
400 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
35 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
125 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
800 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1280 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
154 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
220 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
795 000 €
990 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
1
...
483
484
485
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)