Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
635 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
305 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
652 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 888 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
875 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
168 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 500 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 10
Продажа
700 000 € 11 670 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами