Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 377 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
380 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
75 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
850 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами