Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
290 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
169 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
95 000 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
70 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
260 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами