Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
525 000 € 880 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 8
Продажа
600 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
225 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами