Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 €
2 910 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
265 000 €
2 410 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
2 130 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
235 000 €
1 740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
430 000 €
4 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
255 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
470 000 €
3 920 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
970 000 €
5 240 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 600 000 €
4 210 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лагонисси, Центральная Греция, Греция
Лагонисси, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
278 000 €
2 190 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
445 000 €
3 530 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
62 700 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
540 000 €
4 430 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
37 000 €
1 480 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
255 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
574
575
576
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)