Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
65 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
502 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
1 570 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
220 000 €
510 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
63 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
1 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
490 000 €
2 450 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
265 500 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
420 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
4640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
1 500 000 €
3 750 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
970 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
902 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
790 000 €
4 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
115 000 €
2 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
1 590 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2300 кв.м.
1
...
621
622
623
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)