Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13115 кв.м.
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
60 000 €
120 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
489 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8000 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4750 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
135 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7869 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
753 кв.м.
Участок:
26908 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
240 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
622
623
624
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)