Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
6
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
340 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1469 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
900 000 €
3 520 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
700 000 €
2 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
670 000 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
140 000 €
950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
330 000 €
1 980 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
3 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
126 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
780 000 €
4 970 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
980 000 €
6 050 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
1 470 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
637
638
639
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)