Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
435 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4350 кв.м.
Продажа
60 000 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2250 кв.м.
Продажа
43 000 €
910 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
530 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4327 кв.м.
Продажа
4 750 000 €
880 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 900 000 €
5 940 € / кв.м.
Бизнес-центр Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Продажа
215 000 €
1 650 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
770 000 €
2 550 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
302 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
374 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
1537 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
246 000 €
1 760 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
250 000 €
820 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
60 000 €
1 050 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
55 000 €
680 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Участок:
105 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 450 000 €
2 720 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2670 кв.м.
1
...
638
639
640
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)