Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
700 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2281 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
235 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
4 720 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
45 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
650 000 €
5 120 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
650 000 €
5 120 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
159 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 400 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
19454 кв.м.
Продажа
320 000 €
910 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
360 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
425 000 €
2 830 € / кв.м.
Другое Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
1 800 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
37 000 €
930 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
18000 кв.м.
1
...
1606
1607
1608
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)