Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 1 270 € / кв.м.

Другое Центральная Македония, Греция

Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
280 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
220 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
530 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5711 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
210 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами