Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
55 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
230 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 546 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
3 500 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
282 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1092 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
55 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 2 940 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 9900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 060 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 29554 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
620 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 628 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 987 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
235 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами