Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
35 000 €
1 250 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 000 000 €
3 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
704 кв.м.
Продажа
760 000 €
5 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
9 570 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
4 550 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
185 000 €
670 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
361 000 €
3 410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8800 кв.м.
Продажа
195 000 €
2 750 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
365 000 €
1 550 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
295 000 €
1 640 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
480 000 €
830 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1612
1613
1614
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее