Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 500 000 €
8 750 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
370 000 €
770 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
2 200 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
140 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 500 000 €
7 140 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
1 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
213 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
25 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
276 кв.м.
Продажа
255 000 €
1 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
235 000 €
2 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 120 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
380 000 €
1 320 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
320 000 €
2 370 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
570 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7700 кв.м.
1
...
1611
1612
1613
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)