Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
190 000 €
950 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
3 650 000 €
14 310 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Остров Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
75 000 €
300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
60 000 €
650 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
3 450 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
145 000 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
2 500 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
70 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
8600 кв.м.
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8250 кв.м.
Продажа
50 000 €
590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
880 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
29 000 €
640 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
125 000 €
930 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
2011 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1631
1632
1633
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)