Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
685 000 €
920 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
3 200 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15700 кв.м.
Продажа
130 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5800 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 500 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
750 000 €
4 690 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
160 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Великолепная двухэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
228 кв.м.
Участок:
6400 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
525 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
525 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9861 кв.м.
Продажа
220 000 €
90 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
380 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
4 850 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
153200 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 550 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
250 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
1
...
1630
1631
1632
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)