Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
95 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1736 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
430 000 €
1 990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
60 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
690 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
135 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
920 000 €
870 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
140 000 €
760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
530 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
272 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
475 000 €
1 880 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
35 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
199 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
2 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1637
1638
1639
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)