Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
700 000 €
280 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
108 000 €
710 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
3 000 € / кв.м.
Роскошная пятиэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
5
Комнаты:
10
Продажа
1 500 000 €
90 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
Земельный участок Мило, Греция
Мило, Греция
Подробнее
Участок:
4705 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Фамагуста, Греция
Фамагуста, Греция
Подробнее
Участок:
54000 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12100 кв.м.
Продажа
241 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12150 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6412 кв.м.
Продажа
94 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
280 кв.м.
Продажа
570 000 €
3 700 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
150 000 €
1 580 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 070 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
96 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
...
1638
1639
1640
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)