Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 250 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
330 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
130 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
170 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
125 000 € 690 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
135 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
230 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
370 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами