Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 300 000 €
2 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
1 300 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
750 000 €
1 070 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
385 кв.м.
Продажа
190 000 €
2 500 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
130 000 €
610 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
380 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
20 000 000 €
3 510 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
312 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
275 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
185 000 €
2 230 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
640 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
290 000 €
1 660 € / кв.м.
Другое Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
370 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
395 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
52 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
11500 кв.м.
1
...
1642
1643
1644
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)