Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
65 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
425 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
47 000 €
1 040 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
410 000 €
2 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
630 000 €
1 660 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
220 000 €
1 220 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 000 000 €
630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
99 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
205 000 €
2 280 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 400 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
998 000 €
4 480 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
660 000 €
2 200 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
155 000 €
2 010 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
1643
1644
1645
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)