Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
525 000 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
3 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
175 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
3 650 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
610 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
3 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
3 420 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 650 000 €
590 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 460 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
350 кв.м.
Продажа
225 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6890 кв.м.
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6416 кв.м.
Продажа
920 000 €
2 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
86 000 €
1 410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
2
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
1 720 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
30 000 €
400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
1648
1649
1650
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)