Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
3 300 000 €
1 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
55 000 €
1 280 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11000 кв.м.
Продажа
5 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
237 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11085 кв.м.
Продажа
315 000 €
1 260 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
36 000 €
1 240 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
110 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
378 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
Продажа
150 000 €
680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
351 кв.м.
Продажа
90 000 €
750 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
33 000 €
510 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
273 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1656
1657
1658
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)