Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
450 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
267 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 1875 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
590 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
230 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
145 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами