Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
26 600 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
8 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
839000 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
110 000 €
550 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
215 000 €
2 530 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 790 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
79 000 €
790 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
265 000 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
3 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
115 000 €
2 500 € / кв.м.
Уютная одноэтажная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
257 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
1662
1663
1664
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)