Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
78 000 €
920 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
80 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
180 кв.м.
Продажа
5 400 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5400 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 410 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 100 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
890 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
342 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
533 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4700 кв.м.
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
16500 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
13000 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
2 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7784 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
1 350 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
1663
1664
1665
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)