Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 €
810 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
9000 кв.м.
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
733 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
135 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
427 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 110 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
270 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
57 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
132 000 €
1 520 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
38 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
854 кв.м.
Продажа
240 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6711 кв.м.
Продажа
221 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4425 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
393 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
1
...
1666
1667
1668
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)