Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 € 2 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 250 000 € 16 670 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
330 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 100 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 725 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами