Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
285 000 €
1 580 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 050 000 €
4 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 365 000 €
1 610 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
560 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
760 кв.м.
Продажа
1 050 000 €
2 760 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
697 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
600 000 €
2 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 850 000 €
4 200 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
600 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
957 кв.м.
Продажа
190 000 €
1 810 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
325 000 €
1 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
320 000 €
4 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
430 000 €
1 950 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
347 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
200 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2762 кв.м.
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
399 000 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
8600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
95 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 460 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
215 000 €
860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1736 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
1689
1690
1691
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)