Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 200 000 €
8 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
3 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
195 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
2023 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
255 000 €
2 130 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
95 000 €
2 260 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
2 290 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
3 200 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
10
Ванные:
6
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
570 000 €
4 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
960 000 €
3 280 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Участок:
5343 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
205 000 €
2 930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
17 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
2 650 000 €
10 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
260 000 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
209 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
3 380 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
3
1
...
1701
1702
1703
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)