Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
30 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 600 000 €
1 780 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4100 кв.м.
Продажа
15 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
60 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3045 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
172 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
402 кв.м.
Продажа
10 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1900 кв.м.
Продажа
125 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5300 кв.м.
Продажа
15 000 €
430 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
17 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
20 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
540 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
11 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
34 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1730 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
66 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
390 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Ванные:
3
1
...
1705
1706
1707
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)