Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
210 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
531 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
350 000 €
1 630 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 300 000 €
3 050 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 000 000 €
2 450 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
816 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
1 500 000 €
3 100 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
420 000 €
1 110 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
8954 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
170 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
3 150 000 €
3 500 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
175 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4800 кв.м.
Продажа
175 000 €
1 460 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
540 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
40000 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 130 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
212 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
980 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
190 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
196 000 €
2 110 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
510 000 €
2 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 100 000 €
1 620 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
1706
1707
1708
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)