Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
100 000 €
1 390 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
159 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
59 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
900 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 710 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
263 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
268 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
310 кв.м.
Продажа
960 000 €
3 540 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
159 000 €
1 790 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
1 300 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
1 750 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
544 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 550 000 €
3 880 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 280 000 €
2 910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
480 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
128 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
37 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
1708
1709
1710
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)